Новый жилой комплекс «Славяноград» от Специализированного застройщика «ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 36» расположен в г. Семилуки Воронежской области на ул. Маяковского.
Современный жилой комплекс «Донское» от застройщика ООО СЗ «А-Строй Групп». Здание построено в 2025 году, оно представляет собой 10-этажный кирпичный дом с продуманной инфраструктурой и удобным расположением.
ЖК «Семилуки Сити» — ваш новый дом в Семилуках
Современный жилой комплекс комфорт‑класса в городе Семилуки (Воронежская область), ул. Дзержинского, д. 21.
Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы.
Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
«ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни.
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
Жилой комплекс «Интурист» строится в районе с благоприятной экологической обстановкой, где много зеленых насаждений, недалеко от реки Воронеж. Чистый воздух в любое время года – одно из главных преимуществ «Интуриста».
Жилой комплекс «ГРИН ПАРК» — это квартал, в рамках возведения которого запланировано строительство четырнадцати панельных, монолитно-кирпичных и монолитных зданий эконом-класса c разноцветными, вентилируемыми фасадами высотой 17 и 25 этажей. Квартал располагается на Московском проспекте (по которому можно добраться до любого района Воронежа), недалеко от Московское шоссе.