Новый жилой комплекс «Славяноград» от Специализированного застройщика «ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 36» расположен в г. Семилуки Воронежской области на ул. Маяковского.
ЖК «Семилуки Сити» — ваш новый дом в Семилуках
Современный жилой комплекс комфорт‑класса в городе Семилуки (Воронежская область), ул. Дзержинского, д. 21.
Современный жилой комплекс «Донское» от застройщика ООО СЗ «А-Строй Групп». Здание построено в 2025 году, оно представляет собой 10-этажный кирпичный дом с продуманной инфраструктурой и удобным расположением.
Жилой комплекс представляет собой малоэтажную жилую группу в оригинальном "баварском" стиле на 66 квартир и 68 машино-мест на подземном паркинге. Жители ЖК будут иметь возможность пользоваться городским комфортом и наслаждаться близостью природы.
Клубный дом «Академический» расположен в Центральном районе Воронежа, в 100 метрах от парка им. Глинки и в пяти минутах ходьбы от Академического парка. В шаговой доступности от комплекса есть еще два крупных лесопарковых массива: Центральный парк и Ботанический сад ВГУ.
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в элитном доме «АТЛАНТ»: охраняемая территория (система контроля: видеонаблюдение, территория вокруг дома оборудована ограждением с запираемыми калитками и воротами с дистанционной связью), 2-уровневый подземный паркинг, оригинальное архитектурное решение, комплексное благоустройство, шаговая доступность и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс «Петровский квартал» - это 16-этажный дом, строящийся в одном из лучших районов Воронежа, близко к центру, но при этом в некотором отдалении от крупных магистралей. Вокруг комплекса много зеленых насаждений, парков и скверов – с точки зрения экологии место выбрано удачно.
Строящийся жилой девятиэтажный дом расположен в юго-западной части Северного микрорайона Воронежа. Это высотное здание находится в километре от улицы Антонова-Овсеенко, связывающей федеральные трассы М 4 «Дон» и А 144. Расстояние от дома до Московского проспекта составляет чуть более двух километров.