Новый малоэтажный микрорайон «Благодатный» для тех, кто устает от шума и ритма мегаполиса, и представляет свою жизнь спокойной, размеренной, безопасной, в кругу приятных соседей. Квартиры в новых домах в Рамонском районе Воронежской области - ЖК «Микрорайон Благодатный»
Жилой комплекс «Дон» расположен в селе Ямное Рамонского района Воронежской области, на расстоянии 10 км от города, в живописном экологически благоприятном месте в окружении лесного массива рядом с рекой Дон.
«Задонье Парк» — это воплощение мечты о жизни в экологически чистом месте в атмосфере пригорода. На создание концепции квартала нас вдохновил новый тренд в строительстве: сочетание загородных преимуществ с динамикой и комфортом города. Оставаться в центре событий, не упуская ничего важного и наслаждаться тишиной и уединением в квартире, соответствующей вашему образу жизни — это «Задонье Парк». Квартал очарует вас своей эстетикой архитектурных и дизайнерских форм, разнообразием планировочных решений, близостью к роскошному лесному массиву и прекрасным благоустройством.
Жилой комплекс «Рождественский» — первый проект малоэтажного многоквартирного жилья для г.Воронежа. Расположен в одном из наиболее престижных, удобных для проживания и экологически благоприятных районов пригорода Воронежа — селе Ямное.
Жилой комплекс находится в селе Новая Усмань, в активно развивающемся микрорайоне «Южный». Это тихое место вдали от городской суеты, при этом расстояние до Воронежа – всего 8 км. До исторического центра (примерно 17 км) можно доехать на машине всего за двадцать минут. Пассажиры общественного транспорта смогут добраться до города за 35-45 минут (в зависимости от загруженности дорог и времени ожидания).
«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль.
Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.