В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м. Квартиры от застройщиков на улице Станкевича в городе Воронеж - ЖК «Европейский»
Арт-квартал «Зарядье» — это уникальное пространство, сочетающее в себе современную архитектуру, комфорт и функциональность. Квартиры в новых домах на улице Станкевича в городе Воронеж - ЖК «Зарядье»
«Романовский» — это жилой комплекс нового поколения для комфортной жизни в городе. Особое внимание здесь уделяется деталям, из которых складывается ваша идеальная жизнь