В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м. Квартиры от застройщиков на улице Станкевича в городе Воронеж - ЖК «Европейский»
«48» — это новое прочтение классического комфорт–класса. Мы создали этот дом с любовью к Воронежу. Проект выполнен в едином уникальном дизай-коде: архитектура, холл, ландшафт и интерьеры квартир. Здесь хочется быть, жить, работать, менять себя и мир вокруг.
Представьте себе место, где каждый уголок пронизан гармонией света. Дом, наполненный атмосферой уюта и вдохновения. Это ваше личное пространство, отражающее индивидуальность и подчеркивающее вкус. Клубный Дом Люмен — это философия жизни, где свет играет главную роль.