Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в квартале Жилой Озерки в микрорайоне ВАИ

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в квартале Жилой Озерки в микрорайоне ВАИ?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
    Жилой комплекс «Микрорайон Боровое» — представляет собой комплексную застройку, возводимую в экологически чистой зоне Железнодорожного района Воронежа. Комплекс расположен на пересечении улиц Федора Тютчева и Сельской.
    Застройщик
    Сдан · панельный
    Жилой комплекс «ГРИН ПАРК» — это квартал, в рамках возведения которого запланировано строительство четырнадцати панельных, монолитно-кирпичных и монолитных зданий эконом-класса c разноцветными, вентилируемыми фасадами высотой 17 и 25 этажей. Квартал располагается на Московском проспекте (по которому можно добраться до любого района Воронежа), недалеко от Московское шоссе.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Современные 17-ти этажные дома новой панельной серии 17-ЖС, строятся с применением современных материалов и передовых конструктивных решений самих панелей. В жилых домах по ул. Ломоносова вы сможете найти жилье на любой вкус – от уютной «однушки» площадью 37,5 кв. м. до вместительных двухкомнатных квартир, созданных для большой дружной семьи.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Жилой комплекс «Современник» расположен в Ленинском районе Воронежа, на пересечении улиц 9 января и Донбасская. Проект реализуется по программе реновации бывшей территории завода Воронежсельмаш, под жилой комплекс выделен участок около 20 га.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже