ЖК «Композитор» — это современный жилой квартал для людей с высокими требованиями к комфортной жизни. Комплекс расположен в удалении от промышленных объектов и непосредственной близости от реки Дон и оз. Круглое. Из окон открывается прекрасный вид на небольшой Подгоренский пруд.
Жилой комплекс «Галактика» состоит из 5 одно-подъездных кирпичных домов в 18 этажей. Общее количество квартир - около 1200 квартир. На территории комплекса планируется строительство встроенно-пристроенного детского дошкольного учреждения, также надземной многоуровневой парковки более чем на 500 машиномест. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детские площадки, зоны отдыха для взрослых, просторные наземные автопарковки у каждого дома.
Жилой комплекс «Шестое чувство» расположен в мкр. Подгорное, в трех минутах езды от ул. Антонова-Овсеенко, по которой можно выехать на крупные транспортные магистрали и попасть в любую точку города.
Жилой дом находится в мкр. Подгорное, в трех минутах ходьбы до остановки Антонова-Овсеенко, рядом с удобной транспортной развязкой. Расположенный в экологически чистом районе, в удалении от промышленных объектов и плотных застроек ЖД соседствует с рекой Дон, озерами Подгорное и Круглое.
Жилой комплекс «Балтийский 2» – это семисекционный 18-этажный монолитно-каркасный дом, расположенный в Советском районе Воронежа, в квартале между улицами Динамо, Торпедо и Жигулевская.
Современные 17-ти этажные дома новой панельной серии 17-ЖС, строятся с применением современных материалов и передовых конструктивных решений самих панелей. В жилых домах по ул. Ломоносова вы сможете найти жилье на любой вкус – от уютной «однушки» площадью 37,5 кв. м. до вместительных двухкомнатных квартир, созданных для большой дружной семьи.
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.