Про офисное здание

Офисное здание на улице Кривошеина, 15 располагается в юго-западной части Воронежа, в Ленинском районе, рядом с Юго-Западной автостанцией, проспектом Патриотов и улицами Ворошилова, Матросова, Героев Сибиряков, примерно в трехстах метрах от ближайшей автобусной остановки.
Это 3-этажное кирпичное здание площадью 2 065,7 кв. метров, построенное в 1976 году. Здесь есть все городские инженерные коммуникации, пожарная сигнализация, система видеоконтроля, круглосуточная, лицензированная охрана, пропускная систем, платный охраняемый наземный паркинг для 30 автомобилей. В здании один общий вход с улицы.
В офисном здании на улице Кривошеина, 15 работают проектная фирма «Институт Проектпромвентиляция», пункт проката «Прокат 36», строительная компания «Экострой», транспортные компании «Доминанта-сервис», «Грузовое такси», компании «Окна Rehau», «Окна и двери Воронеж», «М. Климат», «Воронежтехнострой», завод «СтанкоАгрегат», оптовая компания «Астория», магазин для садоводов «Агросимсервис», магазин автозапчастей и автотоваров для иномарок «Фа Фа Деталь», туристическое агентство Elite Travel, парикмахерская «Элис», автошкола «Воронежская организация автомобилистов», коммунальная служба «Вместе», службы круглосуточного ремонта рольставней.
Рядом находятся Юго-Западный рынок, ресторан «Макдональдс», крупный торговый комплекс «Армада» (с гипермаркетом «Перекресток», десятками разнообразных магазинов, кафе и ресторанами), супермаркет «Пятерочка», аптека «Вита-Экспресс», бизнес-центр Festival, сквер «Романтика», сквер «Трамвай желаний», бульвар Патриотов.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации офисы с кабинетными планировками и помещения свободного назначения с кондиционерами и полным набором коммуникаций.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Используется УСН, Предоставляются арендные каникулы.

Общая площадь
2 065,7 м²
Год постройки
1976
Этажность
3 этажа
Парковка
30 мест
Арендная ставка
7 200 за м² в год
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • салон красоты

Предложения