Про офисный центр

Офисный центр Urban office center располагается в центре Воронежа, в Ленинском районе, на улице Революции 1905 года, 84А, на месте бывшего завода имени Калинина, рядом с улицами Кольцовская, Ворошилова, Свободы, 20-летия Октября, недалеко от площади Ленина, проспекта Революции и станции «Воронеж-Курский», в 450 метрах от автобусной остановки «Девицкий выезд».
Это 8-этажное здание (с цокольным этажом) в стиле лофт площадью 5 120 кв. метров, построенное в 2020 году. В Urban office center есть все коммуникации, автономное отопление, системы пожаротушения, вентиляции и кондиционирования, два лифта, центральная рецепция, система контроля доступа, охраняемый наземный паркинг. Работают кафе, ресторан, салон красоты и разнообразные сервисные службы.
Одна из главных особенностей Urban office center - оригинальное дизайнерское оформление мест общего пользования с использованием работ британского мастера стрит-арта Бэнкси.
Офисный центр Urban office center располагается в престижном месте, в самом центре Воронежа, в месте с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом находятся элитные жилые комплексы, Областная Дума, Правительство области, Администрация округа, Воронежский цирк, Краеведческий музей, Театр оперы и балета, Центральный рынок, торгово-развлекательный центр «Галерея Чижова», торговые центры «Атмосфера», «Солнечный рай», гипермаркет «Окей», ресторан «Москва», Azimut Отель Воронеж.
Арендаторам предлагаются как миниатюрные, так и просторные офисные помещения в стиле лофт. На первом и цокольном этаже располагаются двухуровневые офисы с витражным остеклением и помещения, предназначенные для размещения магазинов, кафе и ресторанов.
Со второго по пятый этаж предусмотрены небольшие офисы с кабинетными планировками. На трех верхних этажах находятся офисные помещения с панорамным остеклением площадью до 500 кв. метров. На 8 этаже есть выход на открытую террасу площадью 250 кв. метров. Предусмотрена возможность оснащения офисов мебелью.

Общая площадь
5 120 м²
Год постройки
2020
Этажность
8 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 18 000 до 890 400 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • кафе
  • ресторан
  • центральная рецепция
  • складские помещения

Предложения