Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в Советском районе Воронежа.
Производственно-складской комплекс «Логус» находится в границах Воронежа, на улице Космонавтов, в 4,5 км от центра города. В двух минутах пешком от проходной находится автобусная остановка «Дорожная улица». Важные логистические преимущества определяют близость главных транспортных артерий города (Московский проспект, улицы Ворошилова и 9 Января) и удобный выезд на федеральные магистрали: Р298 Курск – Воронеж, Р193 Воронеж – Тамбов и М4 «Дон» Москва – Новороссийск. Расстояние до железнодорожного вокзала Воронеж-1 – 6 км, до международного аэропорта Воронеж (Чертовицкое) – 19 км.
Комплекс состоит из семи складских корпусов (СК 1-6 и 9), офисного здания (ОК5), двух административных корпусов (АК1, АК2) и ПСУ с котельной. Общая площадь складских помещений – 32 000 кв. м (в том числе холодильных камер 7 000 кв. м), площадь офисных помещений – 3 000 кв. м. Комплекс обеспечен электроэнергией (ТП на 1865 кВт), водопроводом и магистральным газом, оборудован котельной. Протяженность железнодорожных путей – 131 м. В складских корпусах (№3, 4, 5 и 9) предусмотрены рампы на 2-3 погрузочных места, в складском корпусе №1 имеется 15 разгрузочных мест, 7 рамп, 4 лифта и ж/д путь с рампой под вагон, корпус №4 оборудован подъемными столами. Территория комплекса огорожена и находится под охраной, на въезде установлен шлагбаум, работает проходная.
В аренду предоставляются складские, офисные, административно-бытовые и вспомогательные помещения. Температурный режим на складах – от -18 до +2 °C.
На территории комплекса расположены: стоянка для большегрузного и легкового автотранспорта, столовая, вендинговые аппараты, магазин колбасных изделий. В СК «Логус» предлагаются услуги краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного хранения, а также перевозки и экспедирования грузов, приема и отгрузки железнодорожного транспорта.

Общая площадь
32 000 м²
Год постройки
2011
Этажность
3 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая