Освобождено. Отапливаемое помещение 13м с окном. Расположено в полуподвале жилого многоэтажного дома. Удобный подъезд, парковка.
Вход через общий тамбур, холл с пвз Озон. Пользоваться можно в любое время, независимо от пвз, у вас будут свои ключи.
Санузел, умывальник также общие (вход из холла, закрыт от посторонних).
Сдаётся в приоритете под склад, остальное по договорённости.
Коммунальные услуги будут дополнительно, только если будете постоянно пользоваться электричеством. Использование кондиционера и пр энергозатратной техники. Тк коммерческий тариф и выходит не бюджетно.
Без комиссии. Оплата за первые 2 месяца сразу, далее ежемесячно. Залог 8т возвратный, пропишем в договоре.
Я собственник пвз Озон. По просмотру помещения можно обратиться к сотруднику Озон, по всем остальным вопросам - только ко мне. Пишите, звоните. Если не дозвонились, пишите.