Выходите из дома — и вы уже в центре Воронежа. Квартира расположена прямо на проспекте Революции: рядом Театр кукол, ЦУМ, Благовещенский собор, площадь Победы и парк Орлёнок.
Для прогулок по центру
Большинство интересных мест можно обойти пешком. Днём — прогулка по городу, вечером — ресторан или театр, а после насыщенного дня не придётся долго добираться домой.
Для поездки с семьёй
До 4 гостей: двуспальная кровать и раскладной диван. В доме есть рестораны, кафе и магазины, рядом аптеки и остановка общественного транспорта.
Для командировки
Центральное расположение позволяет быстро добраться до нужных мест. Есть бесплатный Wi-Fi, полноценная кухня и бесконтактное заселение.
Наш котик Неотелька тоже оценил локацию: когда всё интересное находится рядом, можно оставить машину и отправиться гулять пешком.
В квартире
— двуспальная кровать + раскладной диван, до 4 гостей
— телевизор и бесплатный Wi-Fi
— кондиционер
— варочная панель и микроволновая печь
— стиральная машина
— посуда и кухонные принадлежности
— чай и кофе
— ванные принадлежности, зубные наборы и тапочки
— парковка во дворе со шлагбаумом
Что рядом
— проспект Революции
— Театр кукол
— ЦУМ
— Благовещенский собор
— ЮВЖД
— парк Орлёнок
— площадь Победы
— остановка общественного транспорта
— рестораны, кафе и магазины
— аптеки
Условия
Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд — по согласованию.
Питомцы до 20 кг — 1000 ₽/сутки.
Дополнительная раскладушка — по запросу.
Заселение и выезд проходят бесконтактно через сервис заселения, также подписываем электронный договор.