Сдается посуточно уютная и комфортабельная квартира. Удобное расположение для путешественников (развязка, трасса М-4-Дон — 300 метров). Возможность быстро попасть в любую часть города. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, "Красное&Белое", охраняемая стоянка. Жилой район расположен в лесной зоне, в шаговой доступности пляж реки Усманка.
В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Большая 2-спальная кровать, 1,5-спальный диван. Кухня оборудована полностью, есть вся необходимая посуда и бытовая техника, кофеварка. Комфортная ванная. Просторная лоджия. Бесплатный Wi-Fi. Смена белья, полотенец и уборка после каждого гостя.
Приветствуются семьи с детьми и животными. Курить можно, но только на лоджии. Безконтактное заселение в любое время суток. Наличие кондиционера.
Запрещено: вечеринки, шумные компании.