Сеть апартаментов Серебряный Век предлагает сервис гостиничного уровня в апартаментах и студиях вдоль трассы М4. В удобном месте. Экологически чистый район с идеальной водой, не требующей фильтрации.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: удобные кровати, вся необходимая мебель и бытовая техника, а также оборудованная кухонная зона. В апартаментах всегда есть свежее постельное белье и полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены.
В непосредственной близости от города Воронеж. Рядом находятся крупные сетевые магазины: Центрторг, Пятерочка. Конечная остановка маршрутного транспорта.
Удобное расположение на трассе Воронеж-Тамбов.
Развитая инфраструктура, придомовая территория огорожена забором с въездом через шлагбаум. В непосредственной близости находится новый большой бассейн с тренажерным залом и сауной. Рядом находится святой источник.
Лыжероллерная трасса "Дубрава" находится в нескольких минутах езды на автомобиле, а теннисный корт "Сокол" - в 20 минутах езды.
Студия с современным дизайнерским ремонтом. Закрытая территория, парковка. Классная детская площадка во дворе.
Хорошая сантехника и большая ванна, новая мебель, разные сценарии освещения, много эл. розеток. Оборудованная кухня. Гостям предоставляются всегда свежие постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены.