Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты двушка сети Неотель на улице Короленко" располагаются в Воронеже. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дворец творчества детей и молодежи, Памятник Второй Мировой войны в Воронеже и Петровский сквер.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.