Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в Боровом рядом с М4 ДОН" находятся в Воронеже. Эти апартаменты располагаются в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Воронежский центральный парк культуры и отдыха и Петровский сквер.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.