Сдам 1-комнатную квартиру со всеми удобствами в Северном районе.
Дом расположен в спальном районе, вдали от плотного движения автотранспорта. В пешей доступности (5-7 минут) 3 остановки общественного транспорта. Также рядом расположены: ТЦ МП, ТЦ Пять столиц, Воронежский рынок. Во дворе дома расположены магазины первой необходимости (аптека, продуктовый).
Во дворе имеется парковка для автомобилей, также расположена многоуровневая наземная парковка.
Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды и оплачиваются арендатором отдельно по счетчикам. Залог 23000, возвращается при выселении.
С/у в квартире раздельный , новая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновка)
С животными и детьми не беспокоить.
Показ квартиры возможен в будни после 18.30. В выходные дни по договоренности , по всем оставшимся вопросам прошу писать в лс. На телефонные звонки отвечаю по возможности.