Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в Троицком квартале" расположены в Воронеже. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Экспоцентр Агробизнес Черноземья и Воронежский центральный парк культуры и отдыха.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.