!СМОТРИТЕ ВИДЕО В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ!
Впервые сдается однокомнатная квартира после капитального ремонта и только на длительный срок.
В квартире выполнен современный евро ремонт с заменой всех коммуникаций, проводки, отопления , заменены все окна на пластиковые, в том числе и на балконе теплое остекление.
Просторная кухня площадью 9 м² оборудована всем необходимым: холодильник, плита, электрический чайник, новый кухонный гарнитур,кухонная утварь и некоторая посуда . В комнате установлен кондиционер, а также имеется вместительный шкаф для хранения вещей и двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Для удобства для Вас подготовлены предметы быта (новые подушки, одеяла, покрывала , пылесос, швабра с ведром, полотенце , бытовая химия и многое другое ).
Для эстетического удовольствия и уюта мы дополнили нашу квартиры современным декором, чтобы Вам было приятно у нас проживать .
В пешей доступности 5 минут расположен торговый центр Южный полис, до остановки 3 минуты, до поликлиники 8 минут , до школы 5 минут, а детский сад расположен в соседнем дворе.
Ищем молодую пару или семью с ребенком, строго без животных и вредных привычек.
Только на длительный срок от 1 года , заселение оформляется по договору с возвратным залогом по истечении срока проживания.
=>Ждём наших первых гостей!