Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок ( от одного года проживания и более). двум студентам-девочкам/ молодой паре/ семье без животных с детьми от 5-6 лет . Квартира находится в тихом спальном районе, вокруг много зелени, развитая инфраструктура, в пешей доступности много учебных заведений, высших и средне профессиональных, в 2х минутах ходьбы остановка на Московском проспекте, через одну остановку центр города, ТЦ Галерея Чижова.
Официальный юридический договор, опись имущества, выписка из ЕГРН, коммунальные услуги без долгов. Все документы предоставляем. Квартира в собственности без посредников. Залоговая сумма равна стоимости одного месяца проживания.
В квартире произведен новый ремонт, заменена сантехника, закупленная новая мебель. В квартире есть стиральная машина, холодильник, новая газовая колонка, микроволновая печь, пылесос, кухонная посуда, много систем хранения, есть два стола и два компьютерных кресла для учебы. Межкомнатная дверь в санузел установлена( фото были сделаны до установки двери)
Пишите, звоните по указанному номеру.