Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на улице Шукшина 29" находятся в Воронеже. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Воронежский центральный парк культуры и отдыха и Петровский сквер.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.