СОБСТВЕННИК
Впервые сдается Видовая квартира в долгосрочную аренду .Уютная и полностью оборудованная 1 комнатная квартира в новoм ЖК комфорт класса Парад планет .
О квартире.
- Просторная кухня, оборудованная всем необходимом для беззаботного быта: холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, электрический чайник ,индукционная варочная панель, посудомоечная машина
- Гостинная комната с диваном, (раскладывается с полноценным двух спальным местом) для отдыха и просмотра любимых фильмов и передач (смарт тв и вай фай уже установлены)
- Прихожая комната: вместительный шкаф с тумбой
- Ванная комната оборудована тропическим душем, полотенце сушителем и стиральной машиной.
В ЖК расположен
-видеонаблюдение по территории ЖК;
-спорт площадки, лаунж-зоны во дворе;
-5 минут пешком до остановки Цирк
-Пешая доступность до спортивного комплекса Гран-При (бассейн, фитнес, скалодром, десятки видов спорта).
-хорошая транспортная доступность в любой район города как на авто, так и на общественном транспорте.
Условия проживания:
- срок проживания от 11 мес. и более;
-неделимый депозит в размере 1-месячного арендного платежа, вносимый при подписании договора аренды. Депозит не возвращается при проживании менее 11 мес. Так же при порче имущества удерживается сумма ущерба с депозита.
-коммунальные платежи оплачиваются арендатором(в зимнее время в районе 2200+сумма по счетчикам воды и ээ+интернет);
-в квартире запрещено курить, заводить домашних животных;
Без посредников и комиссии.