Видовая квартира с продуманным качественным ремонтом, после которого сдается впервые. Дом расположен у центрального входа в парк Танаис.
Кухня: новая кухонная мебель и техника, тв, есть посудомоечная машина , система защиты от протечек Нептун. В кухню еще будут завезены стол и стулья, и, кроме того, там есть место для небольшого дивана.
Санузел: раздельный; вся сантехника новая; вместо ванны установлена большая душевая кабина. В санузлах теплые полы; установлены системы защиты от протечек Нептун, электрический полотенцесушитель.
Жилая комната: двухспальная кровать, 2 тумбы, тв, кондиционер. По запросу в комнату возможно установить письменный (компьютерный) стол/трельяж/комод с пеленальным столом. Из комнаты вход в отдельную просторную гардеробную для хранения вещей.
Проводной интернет. Тамбур на два хозяина. Соседи тихие.
Квартира очень теплая. Большая утепленная лоджия- это круглогодично дополнительное пространство с видом на парк Танаис.
У дома торговые киоски, магазины, аптеки, библиотека . Удобное транспортное расположение; для парковки всегда есть место.
Подобных предложений по качеству и местоположению на рынке нет.
Сдается по договору с самозанятым.