Добрo пожaловaть в уютную и современную студию в нoвoм ЖK "Финcкий квapтaл
B нaшей квартиpе ecть вcе нeобxoдимoе для приятного и удoбного пpoживания.
В вaшем раcпopяжении:
Уютная комнaтa с кpоватью 160*200, раскладным диваном и бoльшим шкафом, кoндиционер, штopы блeкaут для вaшeгo кoмфортного сна.
Кухонная зона с обеденным столом, стульями, современным кухонным гарнитуром, варочный панелью, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, посудой и всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Для вашего удобства есть фильтр питьевой воды.
Современный санузел с ванной, стиральной машиной, туалетными принадлежностями (т.бумага, мыло,гель для душа, шампунь и тапочки) и феном, чтобы вы всегда выглядели на высоте.
Беспроводной Wi-Fi, телевизор смарт ТВ, чтобы быть всегда на связи и наслаждаться любимыми телепередачами.
Гладильная доска, утюг, сушилка для белья для поддержания безупречного внешнего вида.
Всегда свежее постельное белье и полотенца, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и отдыхать с настоящим удовольствием.
На территории ЖК удобная и большая парковка, много детских, спортивных и тренажерных площадок, Также можно прогуляться в лес, насладится вкусным чистым воздухом и великолепным пением птиц.
Правила заселения:
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 часов.
Возможен ранний заезд и поздний выезд только по предварительной договоренности.
При заселении заключается договор с паспортом, вносится залог 2000р., который возвращается после уборки квартиры.
Цена зависит от количества гостей. Указана базовая стоимость за 2х гостей.
В ЖК ведется видеонаблюдение.
Удобное расположение:
На территории ЖК есть уютная кофейня, где можно вкусно поесть или заказать с доставкой до квартиры.
В шаговой доступности магазин "5", "Магнит-косметик", салоны красоты, ресторан.
Трасса М4 в минутах езды.
По Московскому проспекту - центральной артерии города, который в минутах ходьбы, вы доберетесь до любой точки города.
В минутах ходьбы остановка общественного транспорта, который ходит по графику каждые пол часа.
В 15 минутах ходьбы ТРЦ "Сити Парк Град" с большим выбором кафе, ресторанов, мест досуга, развлечений, различных услуг, магазинов. В том числе популярный Океанариум.
В 5 минутах езды ледовый дворец и спортивный комплекс Алмаз.
В 15 минутах езды рабочий поселок Рамонь, в котором расположены спортивный комплекс Лидер и Дворцовый Комплекс Ольденбургских.
В 15 минутах езды Воронежская Областная больница и Перинатальный центр, ТРЦ Московский проспект, рынок "Воронежский", спортивный комплекс Олимпик со спортивным инвентарем напрокат. Загородный Комплекс Адмирал с Аквапарком в летний период.
Внимание:
-На территории квартиры КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ (ни в квартире,ни на балконе, ни в подъезде), поэтому при выборе этой квартиры учитывайте этот момент
-Проживание с животными запрещено.
-Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний.
Бронируйте прямо сейчас - получите лучшее предложение на сегодняшний день!