Сдается чистая, ухоженная 2-х комнатная квартира с 3-мя застеклнными лоджиями на длительный срок аренды. Теплая и уютная!
Есть вся необходимая мебель: в спальне диван, гардеробная, рабочий стол, шкаф в зале: большой удобный диван, комод. Кухня укомплектована бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, СВЧ).
Чистый подъезд, тихий двор.
Удобная транспортная доступность, рядом остановка, парк, ТЦ Арена. До остановки 2 мин. пешком.
В качестве жильцов рассматриваются платежеспособные люди. Предпочтение семейной паре, можно спокойным студентам . Курение в квартире запрещено! Квартира не сдается людям с животными.
Арендная плата составляет 20 тысяч рублей + коммунальные услуги(первый и последний месяц) , а также присутствует залог в размере 20 тысяч рублей. Залог можно разбить на 2 месяца. Залог возвращается по окончании срока аренды. По запросу пришлю видео!
Звоните!!!