Сдается уютная однокомнатная квартира на девятом этаже дома, построенного в 2025 году для длительного проживания в Центральном районе г. Воронеж район "Яблоневые сады". В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, электрический чайник, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка и микроволновая печь. На кухне имеется раскладной диван на одно спальное место. В комнате установлен телевизор и удобный диван, а также имеется вместительный шкаф для хранения вещей, комод и туалетный столик. Также имеется пылесос, утюг, гладильная доска, сушка для белья.
Ванная комната совмещенная, оснащена современной сантехникой и стиральной машиной. Из окон открывается приятный вид на зеленый двор с детской площадкой. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает удобство перемещения.
Квартира подходит для проживания с детьми, но без животных. Курение запрещено. В наличии цифровое ТВ, интернет.
От дома в шаговой доступности крупные торговые центры, остановки общественного транспорта. Рядом школа, детский сад, магазины.