Уютная двухкомнатная квартира в самом центре Верхнего Мамона — идеальный вариант для командировки, поездки к родственникам или короткого отдыха для проезжающих.
Что внутри:
Две изолированные комнаты: спальня с двуспальный диваном и гостиная с диваном (раскладываются).
Кухня со всей необходимой посудой и техникой (холодильник средний, газовая плита, микроволновка, чайник, кондиционер, стол, стулья).
Раздельный санузел. Ванная с раковиной, горячая вода круглосуточно.
Wi-fi, телевизор, интерактивное тв винк.
Расположение:
Квартира находится в центре населенного пункта. 500 метров от автодороги М4 Дон Ростов-Москва, 450 м от центрального пляжа на реке Дон. В шаговой доступности продуктовые магазины (в том числе сетевые Магнит (300 м), Пятерочка (450 м), Чижик (350 м), фикс прайс (250 м), кафе шашлычные (500 м), аптеки, банк, администрация, спортивный комплекс (200 м), стадион (450 м), парк "Песни над Доном" (250 м), автостанция на трассе М4 Дон (500 м). При этом окна выходят на тихую сторону, так что шум не помешает отдыху. Рядом — парк и живописные места для прогулок.
Для кого подойдёт:
Командировочным.
Семьям с детьми (есть где погулять, безопасный двор).
Туристам, желающим познакомиться с сельской жизнью и природой.
Условия:
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
Постельное бельё, полотенца, средства гигиены — включены.
Отчётные документы для командировочных — предоставляем ( с qr кодом)
Буду рада вашим вопросам!