Продаю кирпичный гараж 16кв.м, 6x3x2.8м, ГСК "РУБИН-3" в Железнодорожном районе, ул. Витрука, 6, второй этаж. Гараж посередине.
Я один собственник. Весь корпус не протекает. Крыша корпуса недавно перекрыта. Сухой, чистый, уютный гараж. В гараже хорошее освещение — три плафона по две лампочки в каждом, у каждого плафона свой выключатель. Гараж с новой проводкой, несколько розеток с разным напряжением 16В, 136В и 220В.
В гараже много удобных, не мешающих полок, у стены находится железный стол-верстак, гараж пустой, без отделки. Есть гидроизоляции пола в гараже из рубероида.
Заезд на второй этаж прямой и широкий, дорога по всему корпусу ровная.
Гараж чистый, не заляпан, внутри машины не чинили, масло на пол не проливали. Ворота качественные, не просматриваются насквозь, легко открываются, плотно закрываются, замок навесной, а другой замок мощный внутренний с секретом. Из гаража удобно въезжать и выезжать.
Ширина гаража 3 метра. Длина 6 метров. Высота 2,8 метра. Ширина ворот 3 метра. Высота ворот 2 метра.
Построился этот кооператив в 1990 году.
Въезд на территорию кооператива с помощью электронного ключа, есть охрана. По всему периметру кооператива установлены видеокамеры. Долгов нет.