Продам рентабельный гостиничный бизнес в самом центре города Воронежа по адресу: проспект Революции, 1Б.
Площадь здания 600 кв.м. Два наземных этажа, а так же мансардный этаж и цокольный этаж. Номера с видом на Воронежское водохранилище.
Земельный участок 5,5 соток (в собственности). Закрытая огороженная территория. Две мангальные зоны, организованы места отдыха для постояльцев.
На цокольном этаже располагается зоны отдыха: подогреваемый бассейн 3 на 10 м, сауна, бильярд. Оборудованная постирочная комната.
Номерной фонд: 7 номеров, каждый с индивидуальным дизайнерским решением. Номера оборудованы кондиционерами, спутниковым тв и личными сан узлами.
На первом этаже располагается банкетный зал.
Паркинг за шлагбаумом, так же помещение на 2 парковочных места, оборудованное керхером.
Удобная локация, центр города, в 5ти минутах от ЖД вокзала, рядом остановка "Железнодорожная поликлиника".