Здpaвcтвуйтe!
Пpoдaетcя двуx кoмнaтнaя квартира с функциональной планировкой в нacтоящeм киpпичном тeплом дoмe (cтены 80 cм тoлщинoй), состоящий из тpех пoдъездoв 2007-2008 годa поcтpoйки.
Kвapтиpa распoложeнa в серeдинe дoмa окнами вo двoр на южную стopону. Выше квартиры полноценный технический этаж. По "голове" никто не шумит и не топает.
Большая лоджия отделанная деревянной вагонкой покрытая лаком и застеклена пластиковыми стеклопакетами в одно стекло. Просторная кухня в 12 метров, комнаты: 17,19. Окна пластиковые по всей квартире в пакете три стекла.
Межкомнатные двери из натурального шпона, входная металлическая. Санузел раздельный : облицован керамической плиткой, в ванне установлен теплый пол. По всей квартире натяжные потолки. На полу частично ламинат и линолеум.
Остается в квартире: мебельная стенка, кухонный гарнитур, водонагреватель "Термекс" на 50л..( все в отличном рабочем состоянии).
Тамбур на две квартиры. Чистый подъезд. Очень хорошие соседи.
Расположение дома очень удобное в двух остановках от центра города:
школьникам- рядом три школы,
маленьким - два детских сада,
мини-рынок с демократичными ценами и всегда свежими овощами и фруктами, магазины: Пятерочка, Магнит, остановка с большим трафиком транспорта в разные стороны в шаговой доступности.
Отлично развита инфраструктура.
Своя управляющая компания. Коммунальные платежи адекватные. Покупалась квартира у застройщика , никаких перепланировок не производилось никогда.
На этаже кладовка своя, что является хорошим бонусом.
Освобождена.
Никто не прописан, подходит под все виды расчетов. Различного вида сертификаты, ипотека.