Продаётся уютная двухкомнатная квартира с кладовкой (в подвальном помещении дома) в спальном районе города в окружении парков и зелени.
Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Теплая квартира , в которой зимой тепло, а летом не жарко.
Квартира без косметического ремонта, поэтому у вас есть отличная возможность сделать всё по своему вкусу и создать уникальный интерьер.
В квартире НОВАЯ электропроводка , с продуманным расположением розеток и выключателей, свет и розетки на балконе, в ванной сделана вентиляция, которая включается/выключается с включением света, в комнате установлен и проведен к выключателю вентилятор.
Все окна, в том числе и балкон, застеклены новыми пластиковыми стеклопакетами.
Входная дверь новая.
В непосредственной близости есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, спорткомплексы, клиники и магазины.
Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города.
Бонусом к покупке квартиры будет приобретение кладовой размером 2,5кв.м в подвальном помещении дома.
Также есть возможность оставить частично бытовую технику (газовая плита, холодильник, стиралка).
По всем вопросам лучше всего обращаться в сообщениях. Не всегда удобно отвечать на звонки!
Квартира требует вложений поэтому цена с учетом этого!
Риэлторам , просьба с предложением сотрудничать , НЕ БЕСПОКОИТЬ!