ПРОДАEТСЯ ШИKАРНАЯ ДВУXКOМНAТHAЯ KВAPTИPA C ИНДИВИДУАЛЬHЫM ОTПЛЕHИEМ!
Центр горoда!
Отличная плaниpoвкa! Не угловaя, комнаты раздельные, очeнь тeплая. Kухня - 14 кв.м., сaнузeл раздельный. Tщатeльно продумaнный рeмонт. Квартиpа очень уютная. Ничего не нужно переделывать - заходи и живи! Чистота идеальная, прекрасная аура, это чувствуешь сразу, как только заходишь в квартиру. Всё сделано с отличным вкусом! На лоджии тоже современный ремонт. Входная дверь хорошего качества. Имеется кладовка в подвальном помещении.
Остаётся вся мебель, сплит-система, встроенная дорогая кухня, навесной котел немецкого производства.
Хорошие соседи, чистый уютный двор. Подъезд и лестничный марши чистые, просторные.
Замечательное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом торговый центр "Корона", "Магнит", "Пятерочка", ЦУМ, банки, рынок, школы, садики, аптеки, различные кафе и много других торговых точек. Остановки общественного транспорта вообще в минуте ходьбы от дома. А также много парикмахерских, стоматологий, пунктов оказания услуг населению.
Документы в порядке. Собственник один, квартира в собственности менее пяти лет. Ждём покупателей на просмотры. Цена ниже рыночной. Не упустите возможность приобрести такую квартиру!