Предлагаем к продаже квартиру-студия в центре г. Воронежа в ЖК комфорт-класса с отличным ремонтом и мебелью.
Квартира 50.4 м2 без учёта лоджии расположена на 19 этаже, вид из окон на северо-восток, обзору на город ничего не мешает, солнце в первой половине дня. Выполнен свежий дизайнерский ремонт со всей необходимой мебелью и техникой ( холодильник, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина) Для комфорта и отдыха есть проектор и вы в домашнем кинотеатре, лоджия с зоной отдыха и панорамными окнами. Санузел совмещён, большая гардеробная.
Дом построен в 2017 года, имеет свою закрытую территорию с детской площадкой, спортивной площадкой, двухуровневая подземная парковка , можно спуститься на лифте. Отличная управляющая компания. дежурит консьерж, 4 лифта.
Район развит, до центральной площади 5 минут пешком, до центрального рынка 5-7 мин, до Галереи Чижова 10 мин. Школы, сады , магазины всё в шаговой доступности.
Один взрослый собственник, ждём на просмотр.