Квартира 3 комнатная + в дар к квартире гараж с ямой и погребом + в дар к квартире сарай с погребом.
Рядом через ЖД переезд остановка "Элеватор" 303 автобуса, едет через Семилуки в Воронеж. В 18 минутах от дома ЖД станция Латная.
Соседи спокойные, во дворе есть дети и подростки, есть детская площадка. Район очень спокойный и тихий. Много деревьев и природы.
Чижик, магнит, пятёрочка находятся в 20 мин. ходьбы от дома. дорога со стороны центра Латная асфальтированная. Неподалеку различные заводы, куда можно устроиться работать. Квартира отапливается электро котлом (трубы, радиаторы, котел новые), есть газовая колонка для горячей воды (новая). Можно, при желании, переделать все на газовый котел и отопление и горячую воду, разрешение есть (нужно сделать дымоход и поставить счетчик). Квартире можно жить, ремонт не делали давно, по поводу ремонта решайте сами надо или нет: где полы скрипят, окна поставить пластиковые, балкон остеклить, двери поменять и т.п. удобства. К квартире идёт гараж с погребом и с ямой для ремонта автомобиля, в гараже тоже было бы неплохо сделать ремонт, машины давно нет у нас.
Документы на руках, собственник один.
Оставляем стиральную машинку, холодильник, фильтр воды с обратным осмосом, шкаф, некоторые столы, диван.