Огромная трехкомнатная квартира в кирпичном доме!
Дом расположен неподалеку от основной трассы района - ул. Богдан Хмельницкого. Рядом с домом в двухминутной ходьбе остановка общественного транспорта.
Неподалеку расположены 2 школы это 52 школа и новая 105. Так же возле 105 школы есть детский сад Лазурный.
Дом благоустроен, в этом доме находится УК. Придомовая территория чистая, ухоженная, вокруг много цветов и деревьев.
Квартира вас удивит планировкой, это огромная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, но главная особенность данной квартиры это большой 13м2 лоджия, утепленная и по сути сделанная отдельной 4ой комнатой.
Общая площадь квартиры 90м2!
Помимо нее есть еще одна достаточно большая лоджия из одной из спален.
Квартира подготовлена под ремонт, стены частично заштукатурены, вам останется лишь зашпаклевать и наклеить обои (обои специально не клеим, чтобы это сделали новые хозяева квартиры на свой вкус)
В квартире практически везле установлены пластиковые окна, кроме зала. Остается кухонный гарнитур.