В продаже шикарная 2 комнатная квартира площадью 65 м.кв. (без учёта двух лоджий), с просторными комнатами.
Всё что видите на фото остаётся новым хозяевам!
Квартира расположена в КИРПИчНОМ доме с великолепной шумоизоляцией и качественным ремонтом заходи и живи!!!
Просторные комнаты - 19 и 16,4 м.кв. расположены на две стороны дома, где открывается великолепный вид на сосновый бор с одной стороны и панарама самого микрорайона с другой. Соседние дома расположены далеко друг от друга, за вами не будут наблюдать жильцы с соседних домов.
Сам микрорайон "Электроника" достаточно сильно развит всё в шаговой доступности ( Школа, дет.сад, развивали, спортивные секции, продуктовые и хозяйственные магазины, ВБ и ОЗОН куда без них).
Удобная транспортная доступность как общественного транспорта, так на личном автомобиле (достаточно большое кол-во парковочных мест во дворе дома) + удобная новая развязка, где без пробок можно за 10-15 минут оказаться в любом районе города.
Вся стоимость в договоре, собственники все совершенно летние, быстрый выход на сделку и оперативное освобождение самой квартиры.
Просмотр в любое удобное для вас время по договорённости. Звоните первый кто придёт на просмотр останется жить в этой квартире.