К продаже хорошая просторная 1-комнатная квартира в ЖК "Новый бомбей" общей площадью с лоджией 40кв.метров.
В квартире аккуратная большая комната 19м.кв., которую вполне можно зонировать при желании на спальню и гостиную.
Из комнаты выход на лоджию, из которой получился замечательный теплый кабинет. Здесь же поместился и гардероб. На лоджии качественные оконные системы, теплые полы и стены, потолок с освещением.
Кухня также уютная. Вид из окошек на красивый лес. Тихая спокойная зона со свежим воздухом.
Санузел раздельный, что очень удобно.
Во дворе дома - детские площадки. Придомовая территория ухожена, озеленена. Большое количество парковочных мест.
В шаговой доступности детский сад, школа вблизи, и вся инфраструктура района - одна из самых лучших. ТЦ, магазины, рынок, остановки, Сбербанк, аптеки и т.д.-все под рукой. Новая улучшенная дорога с развязкой позволяет быстро доехать в любой конец города, а до центра 7 минут.
1 собственник, без обременений! Выход на сделку самый быстрый, при любой форме оплаты, включая материнский капитал и др.сертификаты.
С удовольствием ждем Вас на просмотр в удобное время! Звоните!