Уникальное предложение! Единственная квартира в доме с витражным окном на Видовом этаже (панорамный вид на весь город), с очень качественным (делали для себя на долгие годы!) ремонтом, дорогой мебелью и бытовой техникой, в самом "сердце " Юго-Западного района! Внимание продавцов к удобству пользования, качеству материалов и проведённых ремонтных работ позволяет заселиться в данную квартиру без каких-либо дополнительных вложений! Установлена сверхпрочная входная дверь, с улучшенными характеристиками по звуко и теплоизоляции. Электрика, выполнена по индивидуальному проекту, на каждый силовой прибор стоит отдельный выключатель и защита от скачков напряжения. Электрический подогрев пола: кухня, ванна, балкон. На балконе установлена батарея, остекление затонировано атермальной пленкой. В зоне кухни выложена плитка производства Испании, как на полу так и фартук у рабочей зоны. В комнате новый ламинат фирмы QuickStep, обои производства Германии. Выключатели во всей квартире Schneider Electric,в кухне лимитированная серия.
Кухня техника: Bosh производства Германии и Великобритании: духовой шкаф, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина.вытяжка фирмы Cata из закаленного стекла
Кухонный гарнитур: фасады из закаленного стекла, мебель собрана на доводчиках фирмы Blum.
Встроена отдельная система очистки воды. Раковина фирмы Blanco из искусственного камня в цвет столешницы. Диван Pushe.
Прихожая мебель производства Mr. Doors. В ванной комнате всё новое: качественная угловая ванна, сантехника - Iddis и Grohe, мебель ( установлена месяц назад), зеркало-шкаф с подсветкой в 3-х режимах и антизапотеванием, водонагреватель Ariston на 30 литров.
2 Лифта- грузовой и пассажирский. Закрытая территория. Много мест для парковки. Оборудованная детская площадка. Доступ на территорию- Домофон. В доме на 1 этаже " Пяторочка", "Озон". Рядом ТЦ "Юго-Запад" "Армада", ЮЗ Рынок.
Тамбур на 5 квартир, хорошие соседи, чистота и