Продается однокомнатная квартира 39кв , в динамично развивающимся районе Ласточкино ( Шилово ).
Причина продажи?
- переезд в квартиру побольше в связи с пополнением .
Почему такая низкая цена ?
-для нашей семьи тяжело тянуть 2 ипотеки .
Светлая и просторная квартира , не солнечная сторона ( солнышко только +- до 12 часов дня ). В квартире есть отдельная гардеробная , сделанная своими руками .
Кухня полностью остается, плита тоже (только холодильник забираем ).
В комнате остается кондиционер с климат-контролем .Балкон отделан вагонкой ( дерево) , есть короб для хранения . Так же на окнах есть сетки ( окна -балкон и зал)
В туалете 2 года назад меняли унитаз на новый .
О районе
Динамично развивающийся район . Есть спорт комплекс, строится бассейн , поликлиника, 3 аптеки ( 2 минуты ходьбы),магазины продуктовые(Чижик,Пятерочка,Магнит и т д) / строительные /хозяйственные магазины , тц Ласточкино , пункты выдачи вб/озон /янлекс. Рядом с Шилово строится парк ( фото парка будут в конце) . Самое классное , что все перечисленное в шаговой доступности , магазины -2 минуты ходьбы , поликлиника 5 минут , тц 5 минут .
Сами же ,мы не готовы были расстаться с этим прекрасным районом и тоже покупаем тут квартиру
Все самое главное рассказала , пишите пожалуйста только по делу ,а не чисто из интереса