Продается 2х комнатная квартира в Коминтерновском районе.
Удачная планировка квартиры. Изолированные комнаты правильной формы. Раздельный санузел. Есть кладовка - гардеробная. В квартире сделан косметический ремонт. Остается кухонный гарнитур.
Дом стоит на пересечении улиц Солнечная и 45й Стрелковой Дивизии. Новая дорога, дублер Московского проспекта, ведет напрямую в Северный район. А по 45 й Стрелковой дивизии вы быстро окажетесь в центре города или на Левом берегу. До остальных районов города также очень удобно добираться. Это район с отличной перспективой. На противоположной стороне улицы будут строиться новые дома, которые послужат развитию района и цены на квартиры станут в этом доме выше. Рядом с домом новая остановка общественного транспорта. Школа общеобразовательная и музыкальная в шаговой доступности. Маркетплейсы через дорогу. Супермаркеты в 300м от дома. Недалеко расположен рынок Клинический.
Квартира подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Маткапитал при покупке квартиры не использовался. Поможем с одобрением ипотеки и сопроводим сделку.