Продается уютная квартира с очень симпатичным ремонтом в р.п. Стрелица. Отличный вариант для тех, кто работает в городе, а в конце рабочего дня хочет отдохнуть от городской суеты и восстановить энергию в комфортной и спокойной обстановке! В шаговой доступности лес, река Девица и другие живописные места для любителей активного (и не очень) отдыха на природе.
До Воронежа 30 минут езды на автобусе. Регулярный маршрут автобуса 108 курсирует с 06.00 до 22.00 с интервалом 30-40 минут. Остановка находится в 5 мин. ходьбы от дома.
Квартира в отличном состоянии - заходи и живи! Не надо тратить деньги и время на ремонт. Планировка квартиры удобная и функциональная - раздельные комнаты, раздельный санузел. Есть кладовка!
Кроме того, новым владельам достанется приятный бонус - собственный подвал в цокольном этаже дома, что позволит без проблем хранить домашние заготовки.
Звоните, приходите на просмотр! Покажем в удобное для вас время по предварительной договорённости.