Продается отличная уютная 1к квартира в панельном доме, поселок Отрадное. В доме имеется грузовой и пассажирский лифты.
Чистый подъезд. Видеонаблюдение в подъезде, лифтах и придомовой территории.
Окна выходят на одну сторону двора. совмещенный санузел. Лоджия из кухни.
Автомобильные парковки во дворе дома, а так же за домом. Есть большая парковка на въезде в микрорайон. Во дворе множество различный детских и спортивных площадок.
В комплексе магазин Магнит, магнит косметик, Пятерочка должна открыться летом, хозяйственный магазин, овощные магазины, фермерская продукция, мясные магазины, аптеки, салоны красоты, кофейня, пекарня, пивные маркеты, цветочные магазины, медицинский центр,3 детских развивающих центра, пункты выдачи заказов Wildberries, OZON, Yandex Market.
В шаговой доступности(буквально 5 минут от дома) новые Отрадненская СОШ 2 и детский сад РИТМ.
В 5 минутах езды на автомобиле: Леруа Мерлен, МЕТРО, Гипермаркет Лента, рынок Дом и Сад.
Остановка общественного транспорта рядом.
Микрорайон находится в 5 минутах езды от города (на автомобиле до Остужевского кольца).
Квартира очень просторная. Гостиная - 20.8м2; ; кухня - 11.4м2 с выходом на большую застреленную лоджию 6м2, прихожая 4,4м2, )и совмещенный санузел - 6м2. Входная дверь металлическая. Ремонт свежий, выполненный в светлых тонах - на полу ламинат, хорошие обои на стенах(можно мыть), в санузле на полу и на стенах плитка, натяжной потолок, пластиковые окна с тройным стеклопакетом, биметаллические батареи (в квартире тепло).
Новый кухонный гарнитур с варочной панелью и вытяжкой, шкаф оставляем новым собственнико
Код пользователя: 71316
Номер в базе: 11784355