Вашему вниманию представлена квартира уникальной планировки с панорамой города в жилом комплексе "Петровский
Пассаж".
Квартира с 13-метровой панорамой остекления и захватывающим видом на город и Воронежское море. Широкие оконные пролеты наполняют пространство естественным светом и визуально делают его еще больше.
Планировка квартиры удобная и функциональная. Здесь вы найдете светлую жилую зону, а именно две изолированные друг от друга спальни. Большой холл, плавно перетекающий в просторную кухню-гостиную, идеальное место для жизни и приема гостей. Совмещенный санузел с окном и ванна с элементами джакузи. Особое внимание стоит уделить тому факту, что в квартире есть сауна с электрической печью - настоящий релакс у себя дома.
Так же вам понравится качественная шумоизоляция, позволяющая наслаждаться тишиной и покоем в любое время.
Квартира расположена в элитном архитектурном комплексе на пересечении центральных улиц Степана Разина и Проспекта Революции. Это самая красивая и исторически богатая часть города. Жизнь в этом доме предлагает не только комфорт, но и множество преимуществ. Круглосуточная служба консьержа гарантирует безопасность и удобство, многоуровневый паркинг, а на первом этаже расположены торговый центр, рестораны и spa-салон.
Район в котором расположен дом является крайне активным, отличается высокоразвитой инфраструктурой и имеет хорошую транспортную доступность. Из данной локации легко и удобно добираться во все районы города. В шаговой доступности множество школ, детских садов, поликлиник и магазинов - все самое необходимое для комфортной жизни находится рядом. Через дорогу расположен Благовещенский собор, а если спуститься вниз от дома, то через 10 минут вы окажетесь на новой набережной у водохранилища.
Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку, один собственник. Помощь в одобрении ипотеки. По всем дополнительным вопросам звоните, с удовольствием отвечу и расскажу более подробно :)