Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь83,7 м²
Жилая площадь45,9 м²
Площадь кухни12,4 м²
Этаж9 из 17
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Продается квартира с 100% отделкой . Теплый пол по стояку в котором находится квартира. Дом строящийся позиция 15,2 . Квартира на9 этаже . Полная сумма подоговору уступки прав требования. Эскроу счет. От физ лица.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

83,7 м²

Жилая площадь

45,9 м²

Площадь кухни

12,4 м²

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 200 000 ₽
Цена за метр
121 864 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены