Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43,8 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 12
Год постройки2015
Код объекта: 2175782. Продаётся укомплектованная однокомнатная квартира площадью 43,8 кв. м. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира расположена на втором этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Окна выходят на улицу, а в квартире выполнен ремонт - можно сразу заехать и жить, или сделать ремонт по своему вкусу. Просторная кухня площадью 10 кв. оснащена гарнитуром со встроенной техникой. Есть балкон, где можно наслаждаться видом и свежим воздухом. Мебель частично остается новым хозяевам. В шаговой доступности находятся: множество магазинов в формате "у дома" салоны красоты медицинская лаборатория, медицинский центр остановка "Каштановый" и "СКС-Лада" новая школа 109 в 500 метрах частный детский сад в 200 метрах Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,8 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 200 000 ₽
Цена за метр
118 721 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
110