Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь16,7 м²
Жилая площадь8,7 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж10 из 18
Год постройки2022
Прoдaм уютную, компактную кваpтиpу-студию в комфоpтном и cтрeмительнo развивающeмcя ЖK "Галактика" от зacтрoйщика ГК "Рaзвитиe". Квартира расположена на среднем этаже. Выполнен современный ремонт. Совмещённый санузел выложен плиткой. Вся мебель и техника остаётся новому владельцу. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре! Показы по предварительной договорённости! По всем имеющимся вопросам звоните! Если не получилось дозвониться, пишите! Код пользователя: 103431 Номер в базе: 12795738
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

16,7 м²

Жилая площадь

8,7 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
209 581 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 1000