Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 31,9 м²

Общая площадь31,9 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1975
Продаётся светлая, тёплая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклён. Окна выходят на солнечную сторону и во двор. Санузел совмещённый. В шаговой доступности детский сад, магазины "Магнит", "Пятёрочка" и "Красное&Белое", несколько пунктов выдачи заказов. Рядом — уютные скверы с зелёными зонами. Двор тихий, есть парковка. Один взрослый собственник, хорошие соседи. Код пользователя: 202688 Номер в базе: 12799657
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,9 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,55 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 850 000 ₽
Цена за метр
89 342 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 1000