Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 105,95 м²

Общая площадь105,95 м²
Жилая площадь68,6 м²
Площадь кухни23,2 м²
Этаж4 из 4
ЖК "Благодатное" в селе Ямное, это малоэтажный жилой микрорайон с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, двор без машин. Здесь Вас ждет тихая благоприятная атмосфера загородной жизни с городским комфортом! Спешите купить просторную 3-х комнатную квартиру с шикарной планировкой по низкой цене! Осталась последняя квартира с этой планировкой и она может быть ВАША!!! В комплексе предусмотрены комфортные условия и инфраструктура для каждого жителя, включая элементы эко-лофта, поддерживающие гармоничный образ жизни в единении с природой. Также обеспечены все необходимые коммуникации для удобства проживания. В проекте школа и детские сады. Просторный паркинг. Закрытый двор. Система видео-наблюдения. Собственная котельная. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

105,95 м²

Жилая площадь

68,6 м²

Площадь кухни

23,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 654 000 ₽
Цена за метр
109 995 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
256