Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,6 м²

Общая площадь42,6 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1958
Ищу нового хозяина для теплой и уютной квартиры. Она умеет давать ощущение спокойствия и безопасности. Искрене любит всех своих обитателей и окружает заботой. 2 отдельные комнаты, с узоконенной перепланировкой. Везде пластиковые окна ,в том числе и на балконе. И очень удобное месторасположение. НОВАЯ Школа во дворе 3 детсках садов и ЯСЛИ (младший с удовольствием ходит с 1.8в ясли ) Через дорогу храм и парк, пятёрочка ,маркетплейсы, кольцовский рынок и Галерея Чижова в шаговой доступности. А во дворе каждый год цветут ландыши.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,6 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

5 м²

О доме

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 73666556
    4 880 000 ₽
    Цена за метр
    114 554 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 73666556