Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь24,8 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж10 из 17
Год сдачи2026

Общая площадь

24,8 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕлизавета Шишлова
  • Документы проверены
  • 7 лет на Циане
  • 6 объявлений
  • 5 270 000 ₽
    Цена за метр
    212 500 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕлизавета Шишлова
    Документы проверены