Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь42,2 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1970
К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 2-комнатная квартира (36:34:0502018:1365), общей площадью 42,2 кв. м. на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Все социально значимые объекты, а также места развлечения и отдыха в шаговой доступности. В настоящее время состояние внутри не известно, требуется получение доступа. Открыт прием заявок по форме "Запрос предложений на повышение". В объявлении указана начальная стоимость. Возможно проведение электронной сделки! Прямая продажа. Подробности по телефону (обращаться в будни, с 7 до 18 по Московскому времени).
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,2 м²

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
2 600 000 ₽
Цена за метр
61 611 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены