Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,7 м²

Общая площадь49,7 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1985
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 49,7 кв.м по адресу пр-т Патриотов, 59. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дом расположен рядом с Институтом МВД, а в шаговой доступности находится лесопарк "Оптимист" — прекрасное место для прогулок, отдыха и занятий спортом. Квартира расположена на 1 этаже, при этом цоколь высокий, поэтому в квартире сухо, чисто и комфортно: нет сырости, посторонних запахов и насекомых. Выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, есть застекленный балкон с погребком для хранения продуктов, а также просторный коридор. Окна выходят на Институт МВД, сторона не солнечная, благодаря чему в квартире сохраняется приятная прохлада даже в жаркие дни. Новым собственникам остается часть мебели и техники: кухонный гарнитур, 2 письменных стола, тумбочка, микроволновка, духовка, два дивана, стенка, 2 шкафа и другое. Это позволит заехать без дополнительных затрат и сразу начать жить с комфортом. Во дворе оборудованы детская площадка и парковка. Код пользователя: 202053 Номер в базе: 12806747
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,7 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 200 000 ₽
Цена за метр
104 628 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 1000